Впечатления от Porsche 911 GT3

Тема в разделе "LEGO® Technic, Mindstorms & Model Team", создана пользователем Pasha, 26 янв 2018.

1. Pasha

Pasha New Member

думаю что купить оригинал или лепин. У кого какие впечатление?

2. Aizek

Aizek New Member

Ну, не знаю, насколько я понял, китайцы передирают все один в один, не стесняясь, не тратя ни цента на разработку. За качество не знаю, но, подозреваю, что там зачастую то еще вонючее оно. Было бы там у них что-то свое, еще куда ни шло, а так, покупать их - поддерживать воровство.
    Меня на LEGO потянуло совсем недавно, давно думал что-то прикупить для души, но вот только недавно пару наборов заказал, Classic для пособирать что-то, Ideas некоторые понравились, Technic надо, но вообще буду в ближайшее время заказывать Mindstorms, они больше всего привлекают.

3. fvi

fvi New Member

за цену лего меня задушит жаба и я просто найду другое применение этим деньгам

4. DV123

DV123 New Member

Я так же считал, было некоторое количество китайских наборов (лепина тогда еще не было), насчет Лего думал именно так

все это длилось до первого купленного набора Лего, простенького квадроцикла за $20-$30, после чего, спустя некоторое время, все китайское было уложено в пакетик и выброшено.

Теперь жаба душит покупать Лепин ).

5. Larson

Larson New Member

Конструктор Decool 3418 (аналог Lego Technik 42047) и Decool 3417 (аналог Lego Technik 42046) были приобретены в Буслике для племянника из минусов дубовая покрышка и запах от нее, скрепление пинов с деталями более жесткое чем леговское (может просто что новый)
    если кто то следит за ценами с Алиэкспресса, то может наблюдать рост цен на Lepin т.к. по началу был дешевле на 30%

6. Merl1n

Merl1n New Member

Вкратце для тех кто считает лепин и подделки мега-качеством

Поделиться этой страницей